政民互动  您当前的位置 :政民互动专栏 > 区长信箱信件选登 正文
  区长信箱
  区长信箱信件选登
  政务访谈
  政务热线
  调查征集
  政民零距离
  政策解读
南开区昌源里今年要拆迁是否属实?
http://www.tjnk.gov.cn  2017-04-28 17:11:32

基 本 情 况

来信主题:

南开区昌源里今年要拆迁是否属实?

来信内容:

        您好,近期看到网上新闻有关于南开区昌元里拆迁的新闻,请问2017年今年会拆吗?

收信时间:

2017年4月20日

答 复 情 况

答复内容:

尊敬的网友:

        您好!您的邮件收悉,昌源里已列入三年棚户区改造计划,但今年暂不拆迁。感谢您对南开区工作的关注与支持!

答复部门:

南开区区长电子信箱

答复时间:

2017年4月26日

网站地图 关于我们 隐私声明 网站建议
天津市南开区人民政府主办   技术支持:北方网
津ICP备12005970号-1